Primer Equipo Femenino
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario





PREFERENT FEMENÍ

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo ESCOLA ESPORTIVA GUINEUETA CFESCOLA ESPORTIVA GUINEUETA CF19133312135443322
2Escudo PORQUERES UEPORQUERES UE6210010020060
3Escudo PALLEJA CFPALLEJA CF4210001011043
4Escudo LA ROCA PENYA BLANC BLAVA CLUB FUTBOLLA ROCA PENYA BLANC BLAVA CLUB FUTBOL3110000010010
5Escudo GIRONA FCGIRONA FC1100001001033
6Escudo LLERONA CELLERONA CE1100001001011
7Escudo ESCOLA FUTBOL MATARO CEESCOLA FUTBOL MATARO CE1101000001011
8Escudo CERDANYOLA VALLES FCCERDANYOLA VALLES FC0000000000000
9Escudo FUNDACIÓ TERRASSA FC 1906FUNDACIÓ TERRASSA FC 19060000000000000
10Escudo DescansaDescansa0000000000000
11Escudo AEM SEAEM SE0000000000000
12Escudo LEVANTE LAS PLANAS FCLEVANTE LAS PLANAS FC0000000000000
13Escudo SANTA SUSANNA ASSOC ESPSANTA SUSANNA ASSOC ESP0000000000000
14Escudo VILADECANS UDVILADECANS UD0100000100134
15Escudo MARTINENC FCMARTINENC FC0100100000123
16Escudo SANT CUGAT FUTBOL CLUBSANT CUGAT FUTBOL CLUB0100000100113
17Escudo PONTENC CLUB ESPPONTENC CLUB ESP0100000100103
18Escudo FUNDACIÓ FUTBOL BADALONAFUNDACIÓ FUTBOL BADALONA01001000001012

Calendario

Jornada 110-Septiembre
CERDANYOLA VALLES FC-AEM SE
SANT CUGAT FUTBOL CLUB-FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA
PORQUERES UE-GIRONA FC
PALLEJA CF-LEVANTE LAS PLANAS FC
LLERONA CE-MARTINENC FC
LA ROCA PENYA BLANC BLAVA CLUB FUTBOL-PONTENC CLUB ESP
FUNDACIÓ TERRASSA FC 1906-SANTA SUSANNA ASSOC ESP
ESCOLA FUTBOL MATARO CE-VILADECANS UD
descansa-ESCOLA ESPORTIVA GUINEUETA CF
Jornada 217-Septiembre
AEM SE-descansa
FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA-CERDANYOLA VALLES FC
GIRONA FC-SANT CUGAT FUTBOL CLUB
LEVANTE LAS PLANAS FC-PORQUERES UE
MARTINENC FC-PALLEJA CF
PONTENC CLUB ESP-LLERONA CE
SANTA SUSANNA ASSOC ESP-LA ROCA PENYA BLANC BLAVA CLUB FUTBOL
VILADECANS UD-FUNDACIÓ TERRASSA FC 1906
ESCOLA ESPORTIVA GUINEUETA CF-ESCOLA FUTBOL MATARO CE
Jornada 324-Septiembre
AEM SE-FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA
CERDANYOLA VALLES FC-GIRONA FC
SANT CUGAT FUTBOL CLUB-LEVANTE LAS PLANAS FC
PORQUERES UE-MARTINENC FC
PALLEJA CF-PONTENC CLUB ESP
LLERONA CE-SANTA SUSANNA ASSOC ESP
LA ROCA PENYA BLANC BLAVA CLUB FUTBOL-VILADECANS UD
FUNDACIÓ TERRASSA FC 1906-ESCOLA ESPORTIVA GUINEUETA CF
descansa-ESCOLA FUTBOL MATARO CE
Jornada 41-Octubre
FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA-descansa
GIRONA FC-AEM SE
LEVANTE LAS PLANAS FC-CERDANYOLA VALLES FC
MARTINENC FC-SANT CUGAT FUTBOL CLUB
PONTENC CLUB ESP-PORQUERES UE
SANTA SUSANNA ASSOC ESP-PALLEJA CF
VILADECANS UD-LLERONA CE
ESCOLA ESPORTIVA GUINEUETA CF-LA ROCA PENYA BLANC BLAVA CLUB FUTBOL
ESCOLA FUTBOL MATARO CE-FUNDACIÓ TERRASSA FC 1906
Jornada 58-Octubre
FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA-GIRONA FC
AEM SE-LEVANTE LAS PLANAS FC
CERDANYOLA VALLES FC-MARTINENC FC
SANT CUGAT FUTBOL CLUB-PONTENC CLUB ESP
PORQUERES UE-SANTA SUSANNA ASSOC ESP
PALLEJA CF-VILADECANS UD
LLERONA CE-ESCOLA ESPORTIVA GUINEUETA CF
LA ROCA PENYA BLANC BLAVA CLUB FUTBOL-ESCOLA FUTBOL MATARO CE
descansa-FUNDACIÓ TERRASSA FC 1906
Jornada 615-Octubre
GIRONA FC-descansa
LEVANTE LAS PLANAS FC-FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA
MARTINENC FC-AEM SE
PONTENC CLUB ESP-CERDANYOLA VALLES FC
SANTA SUSANNA ASSOC ESP-SANT CUGAT FUTBOL CLUB
VILADECANS UD-PORQUERES UE
ESCOLA ESPORTIVA GUINEUETA CF 1 1 PALLEJA CF
ESCOLA FUTBOL MATARO CE-LLERONA CE
FUNDACIÓ TERRASSA FC 1906-LA ROCA PENYA BLANC BLAVA CLUB FUTBOL
Jornada 722-Octubre
GIRONA FC-LEVANTE LAS PLANAS FC
FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA-MARTINENC FC
AEM SE-PONTENC CLUB ESP
CERDANYOLA VALLES FC-SANTA SUSANNA ASSOC ESP
SANT CUGAT FUTBOL CLUB-VILADECANS UD
PORQUERES UE 1 0 ESCOLA ESPORTIVA GUINEUETA CF
PALLEJA CF-ESCOLA FUTBOL MATARO CE
LLERONA CE-FUNDACIÓ TERRASSA FC 1906
descansa-LA ROCA PENYA BLANC BLAVA CLUB FUTBOL
Jornada 829-Octubre
LEVANTE LAS PLANAS FC-descansa
MARTINENC FC-GIRONA FC
PONTENC CLUB ESP-FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA
SANTA SUSANNA ASSOC ESP-AEM SE
VILADECANS UD-CERDANYOLA VALLES FC
ESCOLA ESPORTIVA GUINEUETA CF 3 1 SANT CUGAT FUTBOL CLUB
ESCOLA FUTBOL MATARO CE-PORQUERES UE
FUNDACIÓ TERRASSA FC 1906-PALLEJA CF
LA ROCA PENYA BLANC BLAVA CLUB FUTBOL-LLERONA CE
Jornada 95-Noviembre
LEVANTE LAS PLANAS FC-MARTINENC FC
GIRONA FC-PONTENC CLUB ESP
FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA-SANTA SUSANNA ASSOC ESP
AEM SE-VILADECANS UD
CERDANYOLA VALLES FC-ESCOLA ESPORTIVA GUINEUETA CF
SANT CUGAT FUTBOL CLUB-ESCOLA FUTBOL MATARO CE
PORQUERES UE-FUNDACIÓ TERRASSA FC 1906
PALLEJA CF-LA ROCA PENYA BLANC BLAVA CLUB FUTBOL
descansa-LLERONA CE
Jornada 1012-Noviembre
MARTINENC FC-descansa
PONTENC CLUB ESP-LEVANTE LAS PLANAS FC
SANTA SUSANNA ASSOC ESP-GIRONA FC
VILADECANS UD-FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA
ESCOLA ESPORTIVA GUINEUETA CF-AEM SE
ESCOLA FUTBOL MATARO CE-CERDANYOLA VALLES FC
FUNDACIÓ TERRASSA FC 1906-SANT CUGAT FUTBOL CLUB
LA ROCA PENYA BLANC BLAVA CLUB FUTBOL-PORQUERES UE
LLERONA CE-PALLEJA CF
Jornada 1119-Noviembre
MARTINENC FC-PONTENC CLUB ESP
LEVANTE LAS PLANAS FC-SANTA SUSANNA ASSOC ESP
GIRONA FC-VILADECANS UD
FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA 0 12 ESCOLA ESPORTIVA GUINEUETA CF
AEM SE-ESCOLA FUTBOL MATARO CE
CERDANYOLA VALLES FC-FUNDACIÓ TERRASSA FC 1906
SANT CUGAT FUTBOL CLUB-LA ROCA PENYA BLANC BLAVA CLUB FUTBOL
PORQUERES UE-LLERONA CE
descansa-PALLEJA CF
Jornada 1226-Noviembre
PONTENC CLUB ESP-descansa
SANTA SUSANNA ASSOC ESP-MARTINENC FC
VILADECANS UD-LEVANTE LAS PLANAS FC
ESCOLA ESPORTIVA GUINEUETA CF 3 3 GIRONA FC
ESCOLA FUTBOL MATARO CE-FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA
FUNDACIÓ TERRASSA FC 1906-AEM SE
LA ROCA PENYA BLANC BLAVA CLUB FUTBOL-CERDANYOLA VALLES FC
LLERONA CE-SANT CUGAT FUTBOL CLUB
PALLEJA CF-PORQUERES UE
Jornada 133-Diciembre
PONTENC CLUB ESP-SANTA SUSANNA ASSOC ESP
MARTINENC FC-VILADECANS UD
LEVANTE LAS PLANAS FC-ESCOLA ESPORTIVA GUINEUETA CF
GIRONA FC-ESCOLA FUTBOL MATARO CE
FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA-FUNDACIÓ TERRASSA FC 1906
AEM SE-LA ROCA PENYA BLANC BLAVA CLUB FUTBOL
CERDANYOLA VALLES FC-LLERONA CE
SANT CUGAT FUTBOL CLUB-PALLEJA CF
descansa-PORQUERES UE
Jornada 1417-Diciembre
SANTA SUSANNA ASSOC ESP-descansa
VILADECANS UD-PONTENC CLUB ESP
ESCOLA ESPORTIVA GUINEUETA CF-MARTINENC FC
ESCOLA FUTBOL MATARO CE-LEVANTE LAS PLANAS FC
FUNDACIÓ TERRASSA FC 1906-GIRONA FC
LA ROCA PENYA BLANC BLAVA CLUB FUTBOL-FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA
LLERONA CE-AEM SE
PALLEJA CF-CERDANYOLA VALLES FC
PORQUERES UE-SANT CUGAT FUTBOL CLUB
Jornada 1514-Enero
SANTA SUSANNA ASSOC ESP-VILADECANS UD
PONTENC CLUB ESP-ESCOLA ESPORTIVA GUINEUETA CF
MARTINENC FC-ESCOLA FUTBOL MATARO CE
LEVANTE LAS PLANAS FC-FUNDACIÓ TERRASSA FC 1906
GIRONA FC-LA ROCA PENYA BLANC BLAVA CLUB FUTBOL
FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA-LLERONA CE
AEM SE-PALLEJA CF
CERDANYOLA VALLES FC-PORQUERES UE
descansa-SANT CUGAT FUTBOL CLUB
Jornada 1621-Enero
descansa-VILADECANS UD
ESCOLA ESPORTIVA GUINEUETA CF-SANTA SUSANNA ASSOC ESP
ESCOLA FUTBOL MATARO CE-PONTENC CLUB ESP
FUNDACIÓ TERRASSA FC 1906-MARTINENC FC
LA ROCA PENYA BLANC BLAVA CLUB FUTBOL-LEVANTE LAS PLANAS FC
LLERONA CE-GIRONA FC
PALLEJA CF-FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA
PORQUERES UE-AEM SE
SANT CUGAT FUTBOL CLUB-CERDANYOLA VALLES FC
Jornada 1728-Enero
VILADECANS UD-ESCOLA ESPORTIVA GUINEUETA CF
SANTA SUSANNA ASSOC ESP-ESCOLA FUTBOL MATARO CE
PONTENC CLUB ESP-FUNDACIÓ TERRASSA FC 1906
MARTINENC FC-LA ROCA PENYA BLANC BLAVA CLUB FUTBOL
LEVANTE LAS PLANAS FC-LLERONA CE
GIRONA FC-PALLEJA CF
FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA-PORQUERES UE
AEM SE-SANT CUGAT FUTBOL CLUB
CERDANYOLA VALLES FC-descansa
Jornada 184-Febrero
AEM SE-CERDANYOLA VALLES FC
FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA-SANT CUGAT FUTBOL CLUB
GIRONA FC-PORQUERES UE
LEVANTE LAS PLANAS FC-PALLEJA CF
MARTINENC FC-LLERONA CE
PONTENC CLUB ESP-LA ROCA PENYA BLANC BLAVA CLUB FUTBOL
SANTA SUSANNA ASSOC ESP-FUNDACIÓ TERRASSA FC 1906
VILADECANS UD-ESCOLA FUTBOL MATARO CE
ESCOLA ESPORTIVA GUINEUETA CF-descansa
Jornada 1918-Febrero
descansa-AEM SE
CERDANYOLA VALLES FC-FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA
SANT CUGAT FUTBOL CLUB-GIRONA FC
PORQUERES UE-LEVANTE LAS PLANAS FC
PALLEJA CF-MARTINENC FC
LLERONA CE-PONTENC CLUB ESP
LA ROCA PENYA BLANC BLAVA CLUB FUTBOL-SANTA SUSANNA ASSOC ESP
FUNDACIÓ TERRASSA FC 1906-VILADECANS UD
ESCOLA FUTBOL MATARO CE 1 1 ESCOLA ESPORTIVA GUINEUETA CF
Jornada 2025-Febrero
FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA-AEM SE
GIRONA FC-CERDANYOLA VALLES FC
LEVANTE LAS PLANAS FC-SANT CUGAT FUTBOL CLUB
MARTINENC FC-PORQUERES UE
PONTENC CLUB ESP-PALLEJA CF
SANTA SUSANNA ASSOC ESP-LLERONA CE
VILADECANS UD-LA ROCA PENYA BLANC BLAVA CLUB FUTBOL
ESCOLA ESPORTIVA GUINEUETA CF-FUNDACIÓ TERRASSA FC 1906
ESCOLA FUTBOL MATARO CE-descansa
Jornada 213-Marzo
descansa-FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA
AEM SE-GIRONA FC
CERDANYOLA VALLES FC-LEVANTE LAS PLANAS FC
SANT CUGAT FUTBOL CLUB-MARTINENC FC
PORQUERES UE-PONTENC CLUB ESP
PALLEJA CF-SANTA SUSANNA ASSOC ESP
LLERONA CE-VILADECANS UD
LA ROCA PENYA BLANC BLAVA CLUB FUTBOL 1 0 ESCOLA ESPORTIVA GUINEUETA CF
FUNDACIÓ TERRASSA FC 1906-ESCOLA FUTBOL MATARO CE
Jornada 22
GIRONA FC-FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA
LEVANTE LAS PLANAS FC-AEM SE
MARTINENC FC-CERDANYOLA VALLES FC
PONTENC CLUB ESP-SANT CUGAT FUTBOL CLUB
SANTA SUSANNA ASSOC ESP-PORQUERES UE
VILADECANS UD-PALLEJA CF
ESCOLA ESPORTIVA GUINEUETA CF 1 1 LLERONA CE
ESCOLA FUTBOL MATARO CE-LA ROCA PENYA BLANC BLAVA CLUB FUTBOL
FUNDACIÓ TERRASSA FC 1906-descansa
Jornada 23
descansa-GIRONA FC
FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA-LEVANTE LAS PLANAS FC
AEM SE-MARTINENC FC
CERDANYOLA VALLES FC-PONTENC CLUB ESP
SANT CUGAT FUTBOL CLUB-SANTA SUSANNA ASSOC ESP
PORQUERES UE-VILADECANS UD
PALLEJA CF 3 2 ESCOLA ESPORTIVA GUINEUETA CF
LLERONA CE-ESCOLA FUTBOL MATARO CE
LA ROCA PENYA BLANC BLAVA CLUB FUTBOL-FUNDACIÓ TERRASSA FC 1906
Jornada 24
LEVANTE LAS PLANAS FC-GIRONA FC
MARTINENC FC-FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA
PONTENC CLUB ESP-AEM SE
SANTA SUSANNA ASSOC ESP-CERDANYOLA VALLES FC
VILADECANS UD-SANT CUGAT FUTBOL CLUB
ESCOLA ESPORTIVA GUINEUETA CF 0 5 PORQUERES UE
ESCOLA FUTBOL MATARO CE-PALLEJA CF
FUNDACIÓ TERRASSA FC 1906-LLERONA CE
LA ROCA PENYA BLANC BLAVA CLUB FUTBOL-descansa
Jornada 25
descansa-LEVANTE LAS PLANAS FC
GIRONA FC-MARTINENC FC
FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA-PONTENC CLUB ESP
AEM SE-SANTA SUSANNA ASSOC ESP
CERDANYOLA VALLES FC-VILADECANS UD
SANT CUGAT FUTBOL CLUB-ESCOLA ESPORTIVA GUINEUETA CF
PORQUERES UE-ESCOLA FUTBOL MATARO CE
PALLEJA CF-FUNDACIÓ TERRASSA FC 1906
LLERONA CE-LA ROCA PENYA BLANC BLAVA CLUB FUTBOL
Jornada 26
MARTINENC FC-LEVANTE LAS PLANAS FC
PONTENC CLUB ESP-GIRONA FC
SANTA SUSANNA ASSOC ESP-FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA
VILADECANS UD-AEM SE
ESCOLA ESPORTIVA GUINEUETA CF-CERDANYOLA VALLES FC
ESCOLA FUTBOL MATARO CE-SANT CUGAT FUTBOL CLUB
FUNDACIÓ TERRASSA FC 1906-PORQUERES UE
LA ROCA PENYA BLANC BLAVA CLUB FUTBOL-PALLEJA CF
LLERONA CE-descansa
Jornada 27
descansa-MARTINENC FC
LEVANTE LAS PLANAS FC-PONTENC CLUB ESP
GIRONA FC-SANTA SUSANNA ASSOC ESP
FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA-VILADECANS UD
AEM SE-ESCOLA ESPORTIVA GUINEUETA CF
CERDANYOLA VALLES FC-ESCOLA FUTBOL MATARO CE
SANT CUGAT FUTBOL CLUB-FUNDACIÓ TERRASSA FC 1906
PORQUERES UE-LA ROCA PENYA BLANC BLAVA CLUB FUTBOL
PALLEJA CF-LLERONA CE
Jornada 28
PONTENC CLUB ESP-MARTINENC FC
SANTA SUSANNA ASSOC ESP-LEVANTE LAS PLANAS FC
VILADECANS UD-GIRONA FC
ESCOLA ESPORTIVA GUINEUETA CF-FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA
ESCOLA FUTBOL MATARO CE-AEM SE
FUNDACIÓ TERRASSA FC 1906-CERDANYOLA VALLES FC
LA ROCA PENYA BLANC BLAVA CLUB FUTBOL-SANT CUGAT FUTBOL CLUB
LLERONA CE-PORQUERES UE
PALLEJA CF-descansa
Jornada 29
descansa-PONTENC CLUB ESP
MARTINENC FC-SANTA SUSANNA ASSOC ESP
LEVANTE LAS PLANAS FC-VILADECANS UD
GIRONA FC-ESCOLA ESPORTIVA GUINEUETA CF
FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA-ESCOLA FUTBOL MATARO CE
AEM SE-FUNDACIÓ TERRASSA FC 1906
CERDANYOLA VALLES FC-LA ROCA PENYA BLANC BLAVA CLUB FUTBOL
SANT CUGAT FUTBOL CLUB-LLERONA CE
PORQUERES UE-PALLEJA CF
Jornada 30
SANTA SUSANNA ASSOC ESP-PONTENC CLUB ESP
VILADECANS UD-MARTINENC FC
ESCOLA ESPORTIVA GUINEUETA CF-LEVANTE LAS PLANAS FC
ESCOLA FUTBOL MATARO CE-GIRONA FC
FUNDACIÓ TERRASSA FC 1906-FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA
LA ROCA PENYA BLANC BLAVA CLUB FUTBOL-AEM SE
LLERONA CE-CERDANYOLA VALLES FC
PALLEJA CF-SANT CUGAT FUTBOL CLUB
PORQUERES UE-descansa
Jornada 31
descansa-SANTA SUSANNA ASSOC ESP
PONTENC CLUB ESP-VILADECANS UD
MARTINENC FC 2 3 ESCOLA ESPORTIVA GUINEUETA CF
LEVANTE LAS PLANAS FC-ESCOLA FUTBOL MATARO CE
GIRONA FC-FUNDACIÓ TERRASSA FC 1906
FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA-LA ROCA PENYA BLANC BLAVA CLUB FUTBOL
AEM SE-LLERONA CE
CERDANYOLA VALLES FC-PALLEJA CF
SANT CUGAT FUTBOL CLUB-PORQUERES UE
Jornada 32
VILADECANS UD-SANTA SUSANNA ASSOC ESP
ESCOLA ESPORTIVA GUINEUETA CF 3 0 PONTENC CLUB ESP
ESCOLA FUTBOL MATARO CE-MARTINENC FC
FUNDACIÓ TERRASSA FC 1906-LEVANTE LAS PLANAS FC
LA ROCA PENYA BLANC BLAVA CLUB FUTBOL-GIRONA FC
LLERONA CE-FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA
PALLEJA CF-AEM SE
PORQUERES UE-CERDANYOLA VALLES FC
SANT CUGAT FUTBOL CLUB-descansa
Jornada 33
VILADECANS UD-descansa
SANTA SUSANNA ASSOC ESP-ESCOLA ESPORTIVA GUINEUETA CF
PONTENC CLUB ESP-ESCOLA FUTBOL MATARO CE
MARTINENC FC-FUNDACIÓ TERRASSA FC 1906
LEVANTE LAS PLANAS FC-LA ROCA PENYA BLANC BLAVA CLUB FUTBOL
GIRONA FC-LLERONA CE
FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA-PALLEJA CF
AEM SE-PORQUERES UE
CERDANYOLA VALLES FC-SANT CUGAT FUTBOL CLUB
Jornada 34
ESCOLA ESPORTIVA GUINEUETA CF 4 3 VILADECANS UD
ESCOLA FUTBOL MATARO CE-SANTA SUSANNA ASSOC ESP
FUNDACIÓ TERRASSA FC 1906-PONTENC CLUB ESP
LA ROCA PENYA BLANC BLAVA CLUB FUTBOL-MARTINENC FC
LLERONA CE-LEVANTE LAS PLANAS FC
PALLEJA CF-GIRONA FC
PORQUERES UE-FUNDACIÓ FUTBOL BADALONA
SANT CUGAT FUTBOL CLUB-AEM SE
descansa-CERDANYOLA VALLES FC

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas